Для Москвы и Ближайшего Подмосковья доставка платья курьерской службой. Оплата наличными после примерки платья в руки курьеру.
Для других городов России отправка платья почтой обычным классом отправления или первым ускоренным классом отправления. Оплата при получении посылки на почте за наложенный платёж или по 100% предоплате (как вам удобнее).
Отправка почтовой службой EMS ТОЛЬКО ПОСЛЕ 100% ПРЕДОПЛАТЫ
Артикул: 40372
Производитель: Россия
Состав: вискоза 50%, полиэстр 50%
Стандартный размерный ряд производителя платьев:
56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84.
Отшив больше 84-го размера
только ПОД ЗАКАЗ, по 100%-ной ПРЕДОПЛАТЕ и по БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ!!!
Обо всём звоните - и узнавайте у менеджера!
При заказе для точного определения вашего размера, указывайте, пожалуйста, ваши обмеры БЕЗ ПРИПУСКОВ на свободу, припуски мы закладываем сами (обмеры снимаются в нижнем белье): рост, обхват груди (измеряется обязательно только в бюстгалтере по выступающим точкам молочных желёз), обхват бёдер (измеряется с учётом выступа живота) и обхват руки вверху. Мы сами подберём вам нужный размер по вашим обмерам, чтобы вы не ошиблись.
Тёмно-синее с цветочным рисунком длинное платье из шифона с нижней юбкой (ничего не просвечивает). Верх платья в крестьянском стиле - горловина и короткие рукавчики на сборочке. Юбка платья сильно расклешённая. Талия платья на очень широкой сборке на резинки, состоящей из нескольких узких резиночек. Платье очень тоненькое, лёгкое и воздушное. Длина платья зависит от вашего роста и выбранного размера.
